I. А теперь непосредственно к правилам:
1) на ролевой демократия и администрация не всегда может быть права. Если вас что-то не устроило, то сообщите об этом – мы обязательно учтём ваши просьбы и пожелания;
2) помните, что админы тоже люди, и чисто физически не могут находиться здесь круглосуточно;
3) однако, это не означает, что вам здесь будет скучно и неинтересно. Вовсе нет, с развитием форума будут создаваться различные темки, локации и ещё куча интересных вещей));
4) раз уж вы сюда заглянули, то, пожалуйста, помните о том, что все мы люди и забудьте об оскорблениях других участников. Нарушение этого правила карается бессрочным баном;
5) приветствуются активные и творческие игроки, ведь одна голова – хорошо, а весь форум лучше xD и мы просто подумаем вместе, как сделать так, чтоб всех устроило;
6) по поводу плагиата: категорически запрещено брать какие бы то ни было элементы ролевой без разрешения автора и владельца. Если вы все таки очень хотите скопировать элементы, будь то дизайн или темы, то будьте добры спросить у администратора, и если разрешит, то, пожалуйста, ставьте, но с оговоркой. Ссылка на наш форум быть должна. Если же нет, то мы придём радушной компанией и объясним, что плагиатить нехорошо, но это я так, к слову;
7) старайтесь придерживаться единственного сюжета. Вы также можете внести предложения или возражения. Так же, пока только несколько квестоплётов, вы можете им стать, и вместе закрутим так, что не снилось в страшных снах. Постарайтесь направить свою фантазию в нужное русло, мы же свою бракованную смогли;
8) очень просим следить за игровым временем и погодой, которые находятся в таблице. Если сейчас светит солнце, то в своих постах вы не должны писать: «И вдруг пошёл дождь.» И представьте, как смешно выглядит, когда все сидят на завтраке, а вы уже пошли спать;
9) ах да, по поводу рейтинга. Он у нас NC - 21, а именно такой рейтинг ролевой предусматривает собой взрослую тематику. В игре могут  содержаться натуралистические описания сексуальных сцен, сцен насилия, да собственно всего чего угодно. Так что учтите это при регистрации, но помните, что вы не обязаны отыгрывать только вышеупомянутые нормы. Каждый волен играть так, как ему хочется.
10) И наконец мат. Мат у нас в постах строго на строго запрещен да вы можете детально прописывать НЦ сцены насилия и тд но мата в постах я не потерплю за это буду лично карать строго и сурово.  Допускается лишь употребление таких слабых форум, как «фак» или нечто подобного.
11) Если вас не будет больше 7 дней и вы не отпишитесь в соответствующей теме, то профиль переведу в категорию «вне игры». После 2 недель профиль удаляется;«это»
II. По поводу вашей анкеты:
12) в первую очередь, хочу сказать, о шаблоне анкеты. Писался он не просто так, так что будьте добры придерживаться установленным нормам. Поясняю: каверкать вы его можете, как хотите, но должны быть прописаны чётко все пункты и указано было что и где именно. Если администратору не будет удобно проверять, то он просто откажется от её *проверки* и вам в любом случае придётся её переписывать. Поэтому лучше копировать код, данный в теме с шаблоном и писать по нему. Так же, если анкета будет без соответствующих выделений, тот же случай;
13) Запомните раз и навсегда или лучше запишите. У нас нет никаких ВАМПИРОВ, УПЫРЕЙ,ВЕДЬМ, ИНДИГО, СИНИГАМИ, АНГЕЛОВ и прочей нечести. Госпада, имейте совесть и даже не начинайте метать мне тут  в анкету огненые шары и прочую утварь магической жизни.
14) анкета должна быть ваша, а именно никакого (!!!) плагиата! У всех ведь потом будут проблемы;
15) если уж вы не в силах что-либо составить или исчерпали все идеи, то админ-состав вам поможет - обращайтесь, но это вовсе не значит, что они напишут за вас всю анкету, а вы будете сидеть и халявничать;
16) и вот как анкета будет готова, вы создаёте новую темку в под форуме "Регистрация" и ждёте принятия. До ее принятия нельзя отписываться нигде, кроме категории "Флуд"; «новый»
III. О страшных бяках:
17) которых зовут админы и модераторы)) как уже говорилось выше, админ не всегда бывает прав и зачастую даже наоборот;
18) админ или модер не имеет права игнорировать просьбы участников, а также их замечания и предложения. Учитывайте это при написании заявки на выше упомянутые должности;
19) если же что-то нужно кардинально изменить, то перед этим нужно обязательно сообщить остальным администраторам, а после - провести опрос;
20) администрация должна делать всё для удобства участника, создавать различные интересные темы, предложения, для развивания атмосферы ролевой;
21) пожалуйста, не забываем рекламить, ведь реклама - двигатель прогресса;
22) и в конце концов админ или модер, не должен делать то, что хочет если это не было одобрено остальными. Общественные интересы - прежде всего;
23) только администрация пишет цветным шрифтом, дабы их легче было различать, так что воздержитесь, пожалуйста. Цвета, которыми они отписываются, представлены внизу форума; «мир»
IV. Фэйс аки профиль:
24) для заполнения профиля есть специальный подфорум: "Для вас". Там, думаю, вы сможете найти всё необходимое;
25) для начала, убедитесь что ваша подпись в порядке и расписана по графам, просто зайдите в темку "Ваша подпись";
26) теперь аватар... Вы можете заказать его в соответствующей темке. Но перед этим обязательно следует заглянуть в тему "Занятые внешности" и забить себе лицо (так сказать). Насчёт аниме, говорю сразу - нельзя. Дабы не тревожить меня и мои чудные клыки, ставим нормальных людей;
27) в подписи могут находиться картинки, но не слишком много иначе администрация сама их уберёт. Помните, что не у всех безлимитка;
28) дополнительные поля профиля вам заполнят, если вы отпишетесь в спец. темке;« и последняя надежда»
V. Постинг:
29) игра у нас ведётся на профессиональном уровне, так что пишите большие и красивые посты. Минимум - 10 строк. Можете также ввести несуществующего персонажа, ведь так играть будет намного интересней;
30) старайтесь не делать ошибок и перед отправкой игрового сообщения внимательно его перечитайте, а лучше пропустите через Ворд.
31) просим не злоупотреблять различными ругательствами (в частности мата). Учимся писать литературно, дорогие мои.
32.1) прямая речь пишется жирным текстом;
32.2) действия и описание не выделяется ничем;
32.3) мысли персонажа - курсивом;
32.4) речь другого персонажа, выделяется подчёркнутым;
33) письма, воспоминание и прочее - также курсивом;
посты пишутся от третьего лица. Кто не знает как это, объясняю: никаких «я встала и пошла», только «он», «она», «они», «мы» и так далее;
34) ваш персонаж не может знать мысли, чувства, настроение или эмоциональное состояние другого, если этого не предусматривают ваши способности;
35) при перемещении указывайте направление, например «>>>>>>>>>> Задний двор»   «<<<<<<<<<<Кухня» или «---->>> Пруд» «<<<---- Комната»;
36) если срочно надо о чём-то сообщить, то в конце поста пишем "ООС" или "ОФФ";
VI. Пиар:
37) ваша реклама удаляется, в случае если мы зашли на форум, и не обнаружили там нашу в течении 10 минут, после того как оставили свою;